<samp id="yugk8"></samp>
  • <menu id="yugk8"></menu>
  • <wbr id="yugk8"><table id="yugk8"></table></wbr><rt id="yugk8"><small id="yugk8"></small></rt>
  • <tt id="yugk8"></tt>
    <blockquote id="yugk8"></blockquote>
  • <blockquote id="yugk8"></blockquote>
  • <wbr id="yugk8"><center id="yugk8"></center></wbr>
  • 索 引 号: QZ05101-0900-2019-00092 文 号:狮政综〔2019〕95号
    发布机构:石狮市人民政府 发文日期:2019-11-26
    信息类别:重大项目建设 公开方式:主动公开
    内容概述:关于石狮市远业海产养殖专业合作社等3家养殖企业水域滩涂养殖证的批复
    石狮市人民政府关于石狮市远业海产养殖专业合作社等3家养殖企业水域滩涂养殖证的批复
    日期:2019-12-10 字号: 阅读人次:1

    市农业农村局:

      你局《关于报请市政府审批石狮市远业海产养殖专业合作社等三家养殖企业水域滩涂养殖证的请示》(狮农〔2019〕105号)收悉。现批复如下:

      一、根据《中华人民共和国渔业法》等有关法律规定,原则同意石狮市远业海产养殖专业合作社水域滩涂养殖证的申请,使用面积26公顷(用海范围表及坐落图详见附件1),使用期限自2019年10月11日至2022年10月10日;原则同意石狮市古浮和源水产养殖专业合作社水域滩涂养殖证的申请,使用面积42.000公顷(用海范围表及坐落图详见附件2),使用期限自2019年10月11日至2022年10月10日;原则同意石狮市灿杰养殖场水域滩涂养殖证续期的申请,使用面积2.3370公顷(顶点坐标详见附件3),使用期限自2019年10月12日至2022年5月1日。

      二、市农业农村局要监督上述3家养殖企业推广高效、生态、安全的养殖模式,加强管理,确保养殖生产安全和水产品质量安全,杜绝超范围养殖。

      请按有关规定,给予办理相关手续。

     

      附件:1.石狮市远业海产养殖专业合作社浅海养殖(开放式养殖)用海范围表

            2.石狮市古浮和源水产养殖专业合作社浅海养殖(开放式养殖)用海范围表

            3.石狮市灿杰养殖场养殖范围表

     

      石狮市人民政府

      2019年11月26日

     ?。ù思鞫?/p>

    可以下分的电玩城